Гадание что думает о тебе человек. Гадание «что он думает


Гадания на картах появились почти одновременно с появлением самих карт. Толкования карт веьма различны. Человек научился толковать различные знаки, чтобы предсказать свое будущее. В наше время гадалки соблюдают правила гадания на картах, соблюдая которые можно с легкостью сказать о прошлом, настоящем и будущем человека. Что думает обо мне интересующий человек? Любит ли он меня? На эти и другие вопросы помогут ответить карты.

"Цыганский оракул"
Гадание онлайн на цыганских картах – гадание на будущее. Оракул вытаскивает одну карту. Думайте о том, на что или на кого вы гадаете. Сконцентрируйтесь на объекте вашего гадания. Нажмите на кнопку "Гадать" и удерживайте кнопку мыши нажатой, оракул начнет выбор карты для вас. Когда придет ощущение что пора закончить тасовку, просто отпустите кнопку и вы увидете вашу карту.


"Гадание мадам Ленорман"
Существует несколько версий. Одна - к гаданию на картах ее приобщила цыганка, от которой Мария и получила в подарок старую колоду карт. По другой - эту колоду она случайно обнаружила дома, после возвращения из монастыря. Ей показалось, что карты шевелятся. Она стала перебирать их: одна была теплее, другая - холоднее. Потом все более отчетливо она стала видеть образ каждой карты: живые лица незнакомых людей, в которых угадывались их судьбы.


"Оракул мадам Эндоры"
Удивительно красивый оракул мадам Эндоры представляет собой мифы Старого Мира, в нем чувствуется дух работ Парацельса и Регарди. Оракул мадам Эндоры имеет внутреннюю структуру, лаконичные и конкретные толкования. Карты мадам Эндоры больше подойдут людям любящим конкретные ответы, а не тем, кто предпочитает копание в дебрях психологии и канонической символики. Каждая карта, кроме названия, имеет краткое значение.

Пожалуй, нет на свете ни одной девочки, девушки или достопочтенной дамы, которую бы не волновал вопрос: «Что Он обо мне думает»?

Чужая душа потемки... Большинство дам с «богатым жизненным опытом» утверждают, что в массе своей мужчины примитивны. Мы не будем ни опровергать, ни подтверждать данное утверждение. Просто хотим напомнить о еще одной расхожей поговорке: мужчины с марса, женщины с венеры. Давайте просто акцентируем внимание на том, что мужчины думают несколько иначе, какими бы ограниченными и примитивными они нам не казались порой. Но даже и такой клинический случай не всегда понятен и однозначен. Поди разбери, как там у него в башке тараканы бегают?! Уровень сложности нарастает, если позарез нужно выяснить: что на сердце у любимого? А уж если бы узнать, что он обо мне думает... Да, сложно, непонятно - ведь мужчины и сами не могут дать внятный ответ на этот простой вопрос!

Не волнуйтесь! Выход есть всегда! Бесплатное онлайн гадание на старинных русских картах, даёт прекрасную возможность не просто «заглянуть Ему в душу», но и прочесть то, что на первый взгляд не является очевидным.

Согласитесь, что такого рода жизненные подсказки, никогда не будут лишними. Благодаря им, куда как проще сориентироваться в непростых амурных делах.

Гадайте на «Четыре Дамы», получайте ответ на вопрос: «Что Он думает обо мне» и будьте счастливы!

Для начала гадания онлайн бесплатно нажмите картинку ниже. Думайте о человеке на которого Вы гадаете. Удерживайте нажатыми кубики пока не придет ощущение, что пора совершить бросок.

Гадание онлайн бесплатно на костях - Что он обо мне думает? Данный способ позволяет узнать, что о Вас думает загаданный человек. Ответы чаще всего бывают очень определенными и понятными, благодаря им можно, что-то подкорректировать в себе и "исправиться", для улучшения в отношениям со своим избранником (избранницей). Не желательно проводить это гадание очень часто, так как оно не подходит для этого. При проведении этого гадания настраивайтесь так же серьезно, как при карточном гадании, так как кости это точно такой же инструмент гадалки как карты и таро. О правилах выполнения этого гадания подробнее будет рассказано в разделе "Техника броска кубиков"

Техника броска кубиков

Для выполнения этого гадания Вам потребуются две игральные кости и стакан для их перемешивания. Здесь Вам не потребуется подсчитывать сумму кубиков, а имеют значения первого и второго кубика, соответственно, может быть 21 значение от 1-1, до 6-6. Перед гаданием задумываете человека, для которого проводится гадание и хорошо настраиваетесь. Хорошо перемешиваете кубики в стакане и бросаете их на ровную поверхность, смотрите и трактуете результат. Для гадания с нашей помощью нажмите на кубик расположенный ниже на странице.

Что он думает обо мне: любит или нет, обожает или только притворяется, хранит верность или в тайне заглядывается на другую? Наверняка, каждой влюбленной девушке или даже замужней женщине хотелось бы получить исчерпывающие ответы на эти вопросы! Приоткрыть завесу тайны поможет онлайн гадание «что он думает обо мне». Чтобы получить ответ, кликните по изображению волшебного зеркала, и подождите несколько секунд, пока не рассеется туман неопределенности.

Нажмите на зеркало, чтобы получить ответ!

Вас могут заинтересовать другие онлайн гадания:

Гадание «что он думает обо мне сейчас» было очень популярно во все времена. Какие только гадальные техники не использовали барышни, желающие узнать о чувствах своих кавалеров! Кто-то обращался к цыганкам, чтобы , кто-то проводил обряды со свечой и зеркалом. Наиболее смелые девицы даже обращались за помощью к нечистой силе («черт-черт, покажись, что думает обо мне милый расскажи!»).

Если вы задались целью выяснить, «что думает обо мне человек», то гадание онлайн будет самым простым способом это сделать. Вам не придется ни платить гадалкам, ни устраивать сложные и не всегда безопасные обряды. Все, что потребуется сделать, - мысленно представить себе любимого человека и кликнуть на изображение зеркала.

Как пользоваться онлайн гаданием

1. Если вы настроены не серьезно, то и ответы также будут шуточными. Гадание «что он думает обо мне» желательно использовать только один раз на одного человека. Если вы пожелаете тут же «перепроверить» результат, то вы можете получить совсем другой ответ. И вряд ли он будет искренним .

2. Онлайн гадание «что думает обо мне человек» отвечает только на любовные вопросы. С его помощью не получится выяснить, как к вам относится начальник, или какого мнения о вас родственники (если вам нужны ответы на эти вопросы, то перейдите ). Поэтому гадайте только на любимого человека.

3. Чтобы получить максимально точный ответ, сосредоточьтесь на мужчине, на которого гадаете. Вы должны представить его лицо, произнести про себя его имя, вспомнить его голос. Только затем задавайте интересующий вас вопрос («Любит ли меня такой-то?», «Нравлюсь ли я ему?», «Что он говорит обо мне, когда меня нет рядом?», «Думает ли он на мне жениться?» и т.п.).

4. При желании вы можете создать подходящую атмосферу, чтобы настроиться соответствующим образом. Если гадание приходится на вечернее время, то выключите искусственное освещение и зажгите свечу. Если утром или днем - то задерните шторы. Желательно, чтобы вас никто не отвлекал, не мешал вам думать о возлюбленном.

От чего зависит точность предсказания

Во-вторых, иногда на результат оказывают влияние астрологические факторы - неудачное положение планет. Причем у каждого человека такое «неудачное» сочетание индивидуально, чтобы его просчитать, нужно иметь на руках астрологическую натальную карту. Впрочем, вероятность того, что вы используете онлайн-гадание "Что он думает обо мне?" именно в «неудачный» день, очень мала. Но если у вас все же есть сомнения в результате, то попробуйте перегадать на следующий день.

Заглянуть в мысли любимого мужчины очень просто! Бесплатное онлайн гадание «что он думает обо мне» откроет вам его помыслы. Вы можете погадать на постоянного молодого человека или на ухажера, с которым периодически встречаетесь. При желании можно гадать даже на бывшего парня. Правдивое гадание «что он думает обо мне» - это настоящее зеркало его души!

Представьте себе образ любимого человека.

Нажмите на кнопку, чтобы взять карту:

Взять карту

Результат

Как вы можете увидеть, мы используем для расклада не цыганскую колоду с королями и дамами, а карты Таро, которые дают более точные результаты. Эксперименты показали, что Таро лучше подходит для того, чтобы узнать, что думает обо мне человек - гадание онлайн становится более точным. Наш онлайн-сервис совершенно бесплатный, он не заставит вас отправлять СМС.

Загляни в его мысли!

Использовать гадание для того чтобы выяснить, что думает обо мне человек, люди начали с самых древних времен. Нашим предкам приходилось обращаться к специально обученным ворожеям, пророчицам-весталкам, оракулам и пифиям. Сегодня гораздо проще узнать, думает ли он обо мне, ведь гадать онлайн можно без помощи специалиста! Достаточно представить себе любимого парня или мужчину, а затем запустить виртуальный сервис.

Не терпится узнать, что он думает обо мне сейчас? Воспользуйтесь онлайн гаданием, и вы получите ответ наподобие такого:

  • Никогда не забывает, день и ночь по тебе скучает!
  • Страстью пламенной томим, хочет, чтоб была ты с ним!
  • О тебе одной вздыхает, как сказать о том не знает!
  • На словах он тебе радуется, а на деле - на других заглядывается!
  • Он тебя боготворит, но верность вряд ли сохранит!
  • Думает лишь о тебе одной, быть тебе его женой!
  • Этот жених не твой, он тоскует по другой!
  • О тебе не помышляет, ведь к другой он страсть питает!
  • Никогда тебя не бросит, он твоей руки попросит!

Испьёшь чашу любви и веселья, но горьким будет разлуки похмелье...Можно ли целиком и полностью полагаться на гадание «что думает обо мне человек», может ли прогноз быть неточным? Ответ на этот вопрос зависит от вашего настроения - если вы будете использовать сервис в шутку, то получите такой же несерьезный ответ. А еще важно сконцентрироваться на одном-единственном человеке. Ведь если вы будете одновременно думать о 2-3 парнях, то вряд ли можно будет с уверенностью сказать, о каком из них вам сообщит наше онлайн гадание.

И последнее - если вы будете слишком часто гадать «что он думает обо мне», то из ваших отношений может уйти романтика. Ведь это всё равно, как если бы вы пытались ежечасно контролировать своего любимого. Пользуйтесь этим сервисом разумно, не ограничивая свободу второй половинки.

Психология развода